BELCANDO Adult Grain Free Poultry M-XL 1 kg

Belcando Adult Grain-Free 1 kg

BELCANDO Adult Grain Free Poultry M-XL 1 kg

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
6,64 €
Spedizione da 4,99 €

BELCANDO Adult Grain Free Poultry cibo secco per cani M-XL 2x1 kg

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,37 €
Spedizione gratuita

Belcando adult gf Poultry 4 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

BELCANDO Adult Grain Free Ocean M-XL 12.5 kg
67,15 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Belcando Adult Grain-Free Ocean 1 kg
8,28 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando® Adult Ocean - Senza Cereali - 4 kg
31,93 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Belcando Adult Grain-Free Ocean 4 kg
31,18 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Belcando Adult Grain-free - 12,5 kg
61,39 €
7 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
BELCANDO Adult Grain Free Poultry M-XL 1 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco con pollame per cani adulti di razza media e grande (M-XL).Ingredienti appositamente selezionati assicurano il giusto equilibrio di nutrienti nell'alimento.Il pollame è una fonte di proteine animali ben bilanciate. È arricchito con amaranto e zooplancton marino, che sono una fonte di molte sostanze vitali.Il mangime non contiene cereali e può essere utilizzato per gli animali allergici. Composizione:carne fresca di pollame (40%); amaranto (20%); proteine di pollame, a basso contenuto di ceneri, essiccate (15%); fecola di patate; farina di piselli; zooplancton marino, macinato (krill, 2,5%); espulsore di semi d'uva; lievito di birra, essiccato; baccelli di carrube, essiccati; grasso di pollame; fosfato bicalcico; farina di pesce marino (1%); semi di chia; fegato di pollame idrolizzato; polpa di barbabietola essiccata, senza zucchero; cloruro di sodio; cloruro di potassio; erbe essiccate (totale: 0,2%; foglie di ortica, radice di genziana, centaurea, camomilla, finocchio,
6,64 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it