Belcando Adult Gf Poultry 12,5 Kg

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
78,60 €
Spedizione da 6,99 €

BELCANDO Adult Grain Free Poultry M-XL 12.5 kg

1-5 giorni lavorativi
78,98 €
Spedizione gratuita

Belcando Adult Grain-free - 12,5 kg

3-5 giorni
78,99 €
EUR6.32

Belcando Adult Grain-Free 12,5 kg

16 giorni lavorativi
83,38 €
Spedizione da 2,49 €

Belcando adult gf Poultry 12,5 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
84,23 €
Spedizione da 0,00 €

BELCANDO Adult Grain Free Poultry M-XL 25kg (2x12.5kg)

1-5 giorni lavorativi
153,22 €
Spedizione gratuita

Belcando Adult Grain-free - Set %: 2 x 12,5 kg

3-5 giorni
153,99 €
EUR6.16

Multipack risparmio! 2 x 12,5 kg Belcando - Adult Grain-Free

3-5 giorni
153,99 €
EUR6.16
Belcando Adult Gf Poultry 12,5 Kg

Offerta più conveniente

Think for Dogs Adult Gf Poultry è un'alternativa nutrizionale per i cani intolleranti al glutine o ai cereali. L'amaranto è una delle prime erbe utilizzate dall'uomo ed era già molto apprezzato dagli Aztechi per le sue proprietà energetiche. Combinato con i semi di chia, che erano anche uno dei primi alimenti di base, fa una ricetta particolarmente equilibrata. Con un basso contenuto di proteine e grassi, BELCANDO Adult GF Poultry soddisfa le esigenze dei cani con livelli di attività normali. Ingredienti: Carne fresca di pollame (30%); amaranto (20%); fecola di patate; proteine di pollame, a basso contenuto di ceneri, essiccate (15%); farina di piselli; farina di pesce d'acqua salata (2,5%); polpa di barbabietola essiccata, senza zucchero; Semi d'uva, spremuti a freddo; lievito di birra, essiccato; baccelli di carruba, essiccati; grasso di pollame; olio vegetale (palma, cocco); fosfato dicalcico; fegato di pollame, idrolizzato; semi di chia (1 %); cloruro di sodio; cloruro di potassio;
78,60 €
4 giorni lavorativi
Miscota

Prodotti simili

Belcando Adult Grain-Free carne di cavallo 4 kg
32,99 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
BELCANDO Adult Grain Free Horse 12,5 kg
66,96 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
BELCANDO Adult Grain Free Horse 1 kg
8,19 €
4 prezzi
Miscota
Spedizione da 7,99 €
Belcando Adult Grain-Free Beef 12,5 kg
79,98 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione gratuita
Belcando Adulto Senza Cereali Manzo 4 kg
31,18 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €