Bel Fer Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Dimensioni 40x40xh 89 cm con tubo rubinetto, flessibile e Gomito resistente al gelo Colore Verde acido verde

Bel Fer Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
142,00 €
Spedizione gratuita

FONTANELLA in metallo BEL-FER 42/QBM fontana giardino

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
EUR 150,00 / Unità
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Dimensioni 40x40xh 89 cm con tubo rubinetto, flessibile e Gomito resistente al gelo Colore Verde acido verde

giorni
159,80 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Verde Acido)

Disponibilità immediata
161,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Verde Acido)

Disponibilità immediata
161,75 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Belfer 42/QBM Verde Acido

4-5 giorni
190,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Verde Acido)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
192,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto e Base in Cemento Belfer 42/QBM Verde Acido

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Belfer 42QBM con Base in Cemento Trattamento Antiruggine Rubinetto a Sfera con Attacco Rapido (Verde Acido)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,00 €
Spedizione gratuita
Bel Fer Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori Fontana con base cemento 42/QBM- disponibile in 6 colori

Offerta più conveniente

Fontana in metallo da giardino completa di base in cemento quadrata 40x40 con fessure per scarico a perdere. Realizzata con trattamento antiruggine, dotata di rubinetto a sfera con attacco rapido 1/2" femmina in tinta con la fontana. Fontana dal design elegante e dalle forme originali che la rendono un complemento d'arredo ideale per il tuo giardino. Prodotto Belfer simbolo dell'eccellenza Made in Italy. Colori disponibili: 2.Ruggine 5. Antracite 8. Verde Acido 11. Rosso 14. Alluminio 16. Tortora *** N.B. Indicare il colore nelle note del carrello al momento dell'ordine N.B. Merce su ordinazione Data la vastità del catalogo Bel Fer e delle combinazioni Modello/Colore, se non disponibile a magazzino, la merce potrebbe essere disponibile in 7/10 giorni.
142,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Outsunny Fontana da Giardino a 6 Livelli - Decorazione da Giardino Zen in Resina Effetto Pietra Naturale - Cascata d'Acqua Luminosa LED da 53 cm per Terrazzo, Balcone e Esterno, Grigio
111,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teamson Home Fontana D'Acqua Blu con Luci per Giardino, Cascata per Esterni
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teamson Home 4 Livelli Fontana Solare Grigio per Esterni Decorativa
249,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita