Belfer 42PC Supporto in Acciaio per Fontane da Giardino da Interrare Universale

Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Supporto universale da interrare - Fissaggio universale per ghiera piccola e grande

Belfer 42PC Supporto in Acciaio per Fontane da Giardino da Interrare Universale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
EUR 7,30 / Unità
Spedizione gratuita

Supporto universale da interrare BEL-FER modello 42/PC

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
EUR 82,00 / Unità
Spedizione gratuita

Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Supporto universale da interrare - Fissaggio universale per ghiera piccola e grande

1-2 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 8,90 €

Supporto per Fontane da Giardino da Interrare in Acciaio Belfer 42/PC

4-5 giorni
94,90 €
Spedizione gratuita

Supporto per Fontane da Giardino da Interrare in Acciaio Belfer 42/PC

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,90 €
Spedizione gratuita
Belfer 42PC Supporto in Acciaio per Fontane da Giardino da Interrare Universale

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Montaggio: Interrare / Tema: Giardino / Paese di origine: Italia / Stile: Classico, Industriale / Materiale del rivestimento: Acciaio / Inclusi nel set: Supporto, Viti / Caratteristiche: Facile assemblaggio, Universale per ghiera grade e piccola / Numero di articoli nel set: 1 / Forma: Cono / Tipo: Supporto da interrare / Peso: 2 kg / Materiale: Acciaio / Modello: 42PC / Altezza: 50 cm / Finitura: Acciaio / Tipo di acqua: Tutti i tipi di acqua
72,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Fontanella in ferro bel-fer 42/arrf doppio rubinetto con ghiera rubinetto in tinta con la fontana Dimensioni 30x16xh 85 cm - peso 3,8 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Bianco b
265,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Base in cemento 40x40 cm BEL FER 42/BSC/4 per fontane
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontanella ferro da giardino BEL-FER 42/ARRF
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto laterale con ghiera colorata RUB/014 - Colori assortiti
33,00 €
Vai al negozio
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto in ottone cromato per esterni RUB/011C
36,00 €
2 prezzi
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €