Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto in ottone cromato a pulsante RUB/021C
Belfer RUB021 Rubinetto a Pulsante in Ottone per Fontane Oro o Cromato
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,99 €
EUR 5,20 / Unità
Spedizione gratuita
Rubinetto in ottone cromato lunghezza 12,5 cm ORIGINALE BEL-FER codice RUB/021C
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
EUR 52,00 / Unità
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto in ottone cromato a pulsante RUB/021C
1-2 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
55,00 €
Spedizione da 8,90 €
Rubinetto a Pulsante per Fontana da Giardino in Ottone Cromato Belfer RUB/021C
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Fontanella in ferro bel-fer 42/arrf doppio rubinetto con ghiera rubinetto in tinta con la fontana Dimensioni 30x16xh 85 cm - peso 3,8 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Bianco b
265,00 €
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Base in cemento 40x40 cm BEL FER 42/BSC/4 per fontane
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontanella ferro da giardino BEL-FER 42/ARRF
240,00 €
EUR 240,00 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto laterale con ghiera colorata RUB/014 - Colori assortiti
33,00 €
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Rubinetto in ottone cromato per esterni RUB/011C
36,00 €
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €