LR Wonder Company - Beer Cream Crema Super Abbronzante Confezione 15 Ml

Beer Cream Super Abbronzante Alla Birra Senza Filtri Di Protezione 15 Ml

LR Wonder Company - Beer Cream Crema Super Abbronzante Confezione 15 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
2,85 €
Spedizione da 4,90 €

LR Wonder Company BEER CREAM SUPER ABBRONZANTE ALLA BIRRA SENZA FILTRI DI PROTEZIONE 15 ML

Consegna in 24-48 ore
3,39 €
Spedizione da 4,90 €

LR Wonder Beer - Crema Super Abbronzante alla Birra Viso e Corpo, 15ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,40 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Beer Cream Super Abbronzate Alla Birra 100ml
14,90 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Beer Cream, crema super abbronzante e idratante alla Birra viso & corpo (100 ml) - Wonder Company
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LR Wonder Company Beer Cream Protezione Solare 15 Tubo 100ml
10,13 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Wonder Company Beer Cream Trigger Spf15 150ml Abbronzante Alla Birra
13,79 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Beer Cream Tubo Spf 50+, crema solare protezione 50+ alla Birra viso e corpo in tubo (1x100ml) - Wonder Company
17,90 €
15.57 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LR Wonder Company - Beer Cream Crema Super Abbronzante Confezione 15 Ml

Offerta più conveniente

LR Wonder Company Beer Cream Crema Super Abbronzante Confezione 15 Ml Crema super abbronzante alla birra per viso e corpo. Intensifica e accelera l’abbronzatura donando una pelle dorata, liscia e vellutata Descrizione LR Wonder Company Beer Cream Super Abbronzante è una crema attivatrice dell’abbronzatura formulata con birra e alga dorata, ideale per ottenere un’abbronzatura intensa e uniforme in meno tempo . Perfetta per viso e corpo, la sua formula esclusiva riduce i tempi di esposizione solare, limitandone i rischi, mentre idrata profondamente la pelle rendendola liscia, vellutata e dorata come quella delle star. Arricchita con acido ialuronico, vitamina E, burro di karité ed estratto di rusco, favorisce un’azione antiossidante, idratante e protettiva. Ha un piacevole e delicato aroma esotico che rende l’esperienza ancora più gradevole. Non contiene filtri solari: va utilizzata in combinazione con una protezione solare adeguata durante l’esposizione al sole. Posologia Applicare quot
2,85 €
24/48h
petroneonline.com