LR Wonder Company - Beer Cream Super Abbronzante Birra Viso Corpo Confezione 100 Ml

Beer Cream Super Abbronzate Alla Birra 100ml

LR Wonder Company - Beer Cream Super Abbronzante Birra Viso Corpo Confezione 100 Ml

Prezzo totale più basso
24/48h
14,90 €
Spedizione da 4,90 €

BEER CREAM 100 ml Crema solare

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,79 €
Spedizione da 3,99 €

BEER CREAM SUPER ABBR BIR100ML

2-3 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 6,50 €

LR Wonder Company BEER CREAM SUPER ABBRONZANTE BIRRA 100 ML

Consegna in 24-48 ore
36,49 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Beer Cream, crema super abbronzante e idratante alla Birra viso & corpo (100 ml) - Wonder Company
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LR Wonder Company Beer Cream Protezione Solare 15 Tubo 100ml
10,13 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Beer Cream Super Abbronzante Alla Birra Senza Filtri Di Protezione 15 Ml
2,85 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Wonder Company Beer Cream Trigger Spf15 150ml Abbronzante Alla Birra
13,79 €
Vai al negozio
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Beer Cream Tubo Spf 50+, crema solare protezione 50+ alla Birra viso e corpo in tubo (1x100ml) - Wonder Company
17,90 €
15.57 EUR/100.0 g
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LR Wonder Company - Beer Cream Super Abbronzante Birra Viso Corpo Confezione 100 Ml

Offerta più conveniente

LR Wonder Company Beer Cream Super Abbronzante Birra Viso Corpo Confezione 100 Ml Abbronzante alla birra Descrizione La formula BEER CREAM SUPER ABBRONZANTE ALLA BIRRA è arricchita da: Acido Ialuronico (super idratante per eccellenza), Vitamina E (potente antiossidante), Burro di Karitè (nutriente ed emolliente), Estratto di Rusco (ottimo protettore dei capillari). L'uso frequente contribuisce ad attivare ed esaltare l'abbronzatura idratando la pelle , rendendola dorata, liscia e vellutata. L'aroma ricorda una piacevole essenza esotica. Posologia Si consiglia l'uso quotidiano prima, durante e dopo l'esposizione solare. Non contiene filtri solari protettivi nei confronti dei raggi UVA/UVB. Durante l'esposizione solare si consiglia di applicare una crema con protezione adeguata al proprio tipo di pelle. Ingredienti/Inci Aqua, Glycerin, Glyceryl stearate, Triisostearin, Caprylic/capric triglyceride, Ethyl hexyl stearate, Butyrospermum parkii butter, PEG-100 stearate, Beer, Laminaria ochro
14,90 €
24/48h
petroneonline.com