Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Trasparente

offerte usate a partire da

Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita

Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds + Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Trasparente Beats By Dr. Dre

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
119,00 €
Spedizione gratuita

Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Trasparente

120,19 €
Spedizione gratuita

Beats Studio Buds + - Cuffie Bluetooth Stereo True Wireless (TWS) per musica/chiamate, trasparenti - Nouvo

3 giorni lavorativi
150,27 €
Spedizione gratuita

Beats By Dr.dre - Auricolari True Wireless Studio Buds+-trasparente BEATS BY DR.DRE

3-10 giorni lavorativi
164,99 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie wireless Beats by Dr. Dre TWS con cancellazione del rumore Dolby Atmos

>72h
178,99 €
Spedizione gratuita

Beats Studio Buds + Wireless Earphones Argento

11 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds + Auricolare True Wireless Stereo (

2 giorni lavorativi
242,44 €
Spedizione da 8,00 €

Apple by Dr. Dre Beats Studio Buds + True Wireless Stereo (TWS) Musica MQLK3ZM/A

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Trasparente

Offerta più conveniente

Vivi l'emozione di un suono potente e bilanciato con la piattaforma acustica personalizzata Beats La cancellazione attiva del rumore (ANC) si adatta al tuo stile personale e ti offre un'esperienza immersiva nella musica Grazie alla modalità Trasparenza non perdi la percezione di ciò che ti circonda Fino a 36 ore di durata totale della batteria (9 ore auricolari + 27 ore custodia di ricarica) Compatibilità con Apple e Android migliorata con l'abbinamento con un tocco e una migliore integrazione nell'ecosistema Audio nelle chiamate chiaro e pulito grazie ai microfoni migliorati che catturano solo la voce Resistenti all'acqua e al sudore (rating di grado IPX4) Morbidi copriauricolari disponibili in quattro misure, per comodità, stabilità e un isolamento acustico impeccabile L'Audio spaziale per Dolby Atmos ti offre un'esperienza immersiva4 Raggio d’azione più ampio e meno perdite di connessione con la tecnologia Bluetooth di Classe 1
119,00 €
Amazon.it