Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Nero e oro

offerte usate a partire da 167,90 €

Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Nero e oro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,00 €
Spedizione gratuita

Beats By Dr.dre - Auricolari True Wireless Studio Buds+-nero E Oro BEATS BY DR.DRE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 4,90 €

Beats Studio Buds+ - Cuffie stereo senza fili (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Nero, oro - Nouvo

3 giorni lavorativi
172,47 €
Spedizione gratuita

Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, com

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,66 €
Spedizione gratuita

Beats By Dr.dre Auricolari Studio Buds+ Auric.truewirel Nero

Unknown
199,95 €
Spedizione da 5,99 €

Beats Studio Buds Auricolari true wireless con cancellazione del rumore

224,93 €
Spedizione gratuita

Beats by Dr. Dre Beats Studio Buds + Auricolare True Wireless Stereo (

2 giorni lavorativi
246,44 €
Spedizione da 8,00 €

Apple Studio Buds + - cuffie true wireless con microfono

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,00 €
Spedizione gratuita

Apple Studio Buds+ Wireless Black Microfono Stereo Soppressione del MQLH3ZM/A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Beats Studio Buds + | Auricolari true wireless con cancellazione del rumore, compatibilità Apple e Android migliorata, microfono incorporato, cuffie Bluetooth resistenti al sudore - Nero e oro

Offerta più conveniente

Vivi l'emozione di un suono potente e bilanciato con la piattaforma acustica personalizzata Beats La cancellazione attiva del rumore (ANC) si adatta al tuo stile personale e ti offre un'esperienza immersiva nella musica Grazie alla modalità Trasparenza non perdi la percezione di ciò che ti circonda Fino a 36 ore di durata totale della batteria (9 ore auricolari + 27 ore custodia di ricarica) Compatibilità con Apple e Android migliorata con l'abbinamento con un tocco e una migliore integrazione nell'ecosistema Audio nelle chiamate chiaro e pulito grazie ai microfoni migliorati che catturano solo la voce Resistenti all'acqua e al sudore (rating di grado IPX4) Morbidi copriauricolari disponibili in quattro misure, per comodità, stabilità e un isolamento acustico impeccabile L'Audio spaziale per Dolby Atmos ti offre un'esperienza immersiva4 Raggio d’azione più ampio e meno perdite di connessione con la tecnologia Bluetooth di Classe 1
143,00 €
Amazon.it