Beaphar Fiprotec Antiparassitario Spot-On Cani 40 - 60 Kg 3 pipette
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione gratuita
2 CONFEZIONI Beaphar Fiprotec Spot On Cani grandi 40/60 kg - 3 pipetta da 402 mg
30,90 €
EUR 30,90 / Unità
Spedizione gratuita
3 CONFEZIONI Beaphar Fiprotec Spot On Cani grandi 40/60 kg - 3 pipetta da 402 mg
43,90 €
EUR 43,90 / Unità
Spedizione gratuita
4 CONFEZIONI (+M) - Beaphar Fiprotec Spot On Cani grandi 40/60 kg - 3 pipette
57,90 €
EUR 57,90 / Unità
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Beaphar Fiprotec Pipette Antiparassitarie Per Gatto Oltre 1kg - Antiparassitario esterno per animali
33,12 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Beaphar Dog Fiprotec Spot-On Taglia Molto Grande 40-60 Kg - Offerta [PREZZO A CONFEZIONE] Quantità minima 2, Confezione da 3 Pipette
12,89 €
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Beaphar Fiprotec - Antiparassitario per cani con principio attivo fipronil, contro pulci e zucche, 3 pipette, cani piccoli (5-10 kg)
7,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beaphar Fiprotec Spot On per cani: 3 pipette da 67 mg per taglia piccola (2-10 Kg)
8,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €