Beaphar FIPROtec Antiparassitario per Cane Taglia Piccola (2-10 Kg), Protegge da Pulci e Zecche - In Confeziona da 3 Pipette

Beaphar Fiprotec Spot On per cani: 3 pipette da 67 mg per taglia piccola (2-10 Kg)

Beaphar FIPROtec Antiparassitario per Cane Taglia Piccola (2-10 Kg), Protegge da Pulci e Zecche - In Confeziona da 3 Pipette

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,90 €
Spedizione da 3,99 €

Beaphar Fiprotec Spot On per cani 3 pipette peso 2-10 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,49 €
Spedizione da 6,90 €

FIPROTEC*3PIP 2-10KG CANI

2-3 giorni
11,95 €
Spedizione da 5,00 €
Beaphar FIPROtec Antiparassitario per Cane Taglia Piccola (2-10 Kg), Protegge da Pulci e Zecche - In Confeziona da 3 Pipette

Offerta più conveniente

Per il trattamento e la prevenzione delle infestazioni da pulci (Ctenocephalides felis) nei cani La durata della protezione contro le infestazioni da pulci è di 5 settimane Il medicinale veterinario protegge i cani da nuove infestazioni da zecche (Dermacentor reticulatus, Rhipicephalus sanguineus) dal 7° al 28° giorno dopo l’applicazione del medicinale veterinario Il medicinale veterinario non si è dimostrato efficace nei confronti di zecche già presenti sull’animale Questo medicinale veterinario è adatto a cani con peso da 2 a 10 kg
8,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beaphar Fiprotec Spot On Gatto 3 pipette peso 2-8 kg - Antiparassitario per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
7,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Beaphar Fiprotec Spot On per cani 3 pipette peso 40-60 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
12,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Beaphar Fiprotec Spot On per cani 3 pipette peso 10-20 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
9,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Beaphar Fiprotec Spot On per cani 3 pipette peso 20-40 kg - Antiparassitario per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
11,89 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €