Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per cani, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 65 cm Grigio

Beaphar - Collare No Stress da 65cm

Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per cani, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 65 cm Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,84 €
Spedizione da 3,99 €

NO STRESS COLLARE CANE

2-3 giorni
15,14 €
Spedizione da 5,00 €

Beaphar Collare No Stress per Cane 65CM

2 giorni
16,79 €
Spedizione da 5,00 €
Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per cani, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 65 cm Grigio

Offerta più conveniente

Per cani di tutte le età e razze Utile per ridurre problemi comportamentali come: comportamenti distruttivi, marcatura territoriale ed eccessivo abbaiare; inoltre, l’effetto prolungato nel tempo aiuta ad alleviare gli stati di agitazione derivanti dall’arrivo in casa di neonati o di un nuovo animale, trasferimento in una nuova casa, viaggi in auto frequenti, visite dal veterinario, paura a restare a casa da solo, fuochi d’artificio o temporali Contiene Valeriana e Lavanda, piante ben note per le loro proprietà calmanti, in grado di aiutare a gestire lo stress e l’ansia Efficace fino a 4 settimane
13,84 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beaphar NO STRESS COLLARE GATTO
14,91 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
No Stress Collare Cane 65cm
14,91 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
No Stress Collare Gatto - 35CM
11,68 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
beaphar Canishield Collare Cani Grandi
17,00 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Beaphar - No stress, collare calmante alla Valeriana per gatti, riduce lo stress e i problemi comportamentali senza dipendenza né sonnolenza, 1 collare 35 cm, 4 settimane d'azione
10,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €