Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per gatti, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 35 cm

No Stress Collare Gatto - 35CM

Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per gatti, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 35 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,68 €
Spedizione da 3,99 €

Beaphar Collare No Stress per Gatto 35CM

Prezzo più basso
2 giorni
11,68 €
Spedizione da 5,00 €

NO STRESS COLLARE GATTO

2-3 giorni
15,14 €
Spedizione da 5,00 €

No stress Collare Gatto azione Calmante e rilassante con estratti di Valeriana

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
Beaphar No stress, collare calmante alla Valeriana per gatti, riduce lo stress e i problemi comportamentali, 1 collare 35 cm

Offerta più conveniente

Per gatti di tutte le età e razze Utile per ridurre problemi comportamentali come: graffiatura delle superfici, marcatura territoriale e miagolio eccessivo; inoltre, l’effetto prolungato nel tempo aiuta ad alleviare gli stati di agitazione derivanti dall’arrivo in casa di neonati o di un nuovo animale, trasferimento in una nuova casa, viaggi in auto frequenti, visite dal veterinario, paura del trasportino, fuochi d’artificio o temporali Contiene Valeriana e Lavanda, piante ben note per le loro proprietà calmanti, in grado di aiutare a gestire lo stress e l’ansia Efficace fino a 4 settimane Il collare è lungo 35 cm; incastralo nella fibbia di sicurezza alla misura del collo del tuo gatto e taglia la parte rimanente
11,68 €
Amazon.it

Prodotti simili

Beaphar NO STRESS COLLARE GATTO
14,91 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Beaphar - Collare No Stress da 65cm
13,84 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
No Stress Collare Cane 65cm
14,91 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Halti Harness No Pull Pettorina da addestramento - Tg. S: Colore Nero ad es. Corgi, Boston Terrier
22,99 €
EUR22.99
Vai al negozio
zooplus.it
Beaphar - No stress, collare calmante alla Valeriana per gatti, riduce lo stress e i problemi comportamentali senza dipendenza né sonnolenza, 1 collare 35 cm, 4 settimane d'azione
10,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €