BEAL Karma 9.8mm X 80m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Beal Karma - Corda da Arrampicata Unisex, per Adulti, 80 m, Colore: Giallo

offerte usate a partire da

BEAL Karma 9.8mm X 80m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €

Beal Karma 9.8 Mm Rope Giallo 80 m

1 giorno(i) lavorativi
176,49 €
Spedizione da 9,99 €

Beal - Karma 9.8 - Corda intera 80 m variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
180,05 €
Spedizione gratuita

Beal Karma - Corda da Arrampicata Unisex, per Adulti, 80 m, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
186,15 €
Spedizione gratuita

Beal Karma - Corda da Arrampicata Unisex, per Adulti, 80 m, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
198,69 €
Spedizione gratuita

Beal - Corda da arrampicata - Karma 9.8mm Jaune - Taglia 80 m - Giallo

in 2 giorni
206,90 €
Spedizione da 6,99 €

Beal Karma - Corda da Arrampicata Unisex, per Adulti, 80 m, Colore: Giallo

Disponibilità immediata
208,00 €
Spedizione da 10,50 €

Prodotti simili

BEAL Karma 9.8mm X 70m - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026
139,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal Karma - Corda da Arrampicata 9,8 mm, Tinta Unita, 60 m
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal Karma 9.8 Mm Rope 80 m
159,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
BEAL Karma 9.8mm X 70m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
139,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal Karma 9.8 Mm Rope Arancione 200 m
440,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
BEAL Karma 9.8mm X 80m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La KARMA 9. 8MMx80M è una corda d'arrampicata intermedia per l'utilizzo in falesia ed è disponibile in lunghezza 80m e diametro 9. 8mm. Appositamente progettata da Beal per familiarizzare con i piccoli diametri, questa corda offre un perfetto compromesso tra finezza e controllo. Adatta agli arrampicatori esperti che vogliono ancora progredire, offre un'eccellente maneggevolezza e un controllo perfetto. È compatto e pesa 58g per metro.
159,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.