BEAL Karma 9.8mm X 60m - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Beal Karma - Corda da Arrampicata 9,8 mm, Tinta Unita, 60 m

offerte usate a partire da

BEAL Karma 9.8mm X 60m - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Beal - Corda da arrampicata - Karma 9.8mm Solid Orange - Taglia 60 m - Arancione

in 2 giorni
127,90 €
Spedizione da 10,99 €

Beal Karma 9.8 Mm Rope Arancione 60 m

1 giorno(i) lavorativi
132,49 €
Spedizione da 7,99 €

Beal - Karma 9.8 - Corda intera 60 m rosso

4 - 6 giorni lavorativi
137,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BEAL Karma 9.8mm X 70m - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026
139,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal Karma - Corda da Arrampicata Unisex, per Adulti, 80 m, Colore: Giallo
159,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Beal Karma 9.8 Mm Rope 80 m
159,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
BEAL Karma 9.8mm X 70m - Unisex - Giallo - Taglia unica- modello 2026
139,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Beal Karma 9.8 Mm Rope Arancione 200 m
440,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €
BEAL Karma 9.8mm X 60m - Unisex - Arancione - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La KARMA 9. 8MMx60M è una corda d'arrampicata intermedia per l'uso in falesia ed è disponibile in una lunghezza di 60m e un diametro di 9. 8mm. Appositamente progettata da Beal per familiarizzare con i piccoli diametri, questa corda offre un perfetto compromesso tra finezza e controllo. Adatta agli arrampicatori esperti che vogliono ancora progredire, offre un'eccellente maneggevolezza e un controllo perfetto. È compatto e pesa 58g per metro.
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it