Be-Total Advance B12 Integratore Alimentare 50+ Anni 30 Flaconcini

Be-Total Advance B12 30 Flaconcini

offerte usate a partire da

Be-Total Advance B12 Integratore Alimentare 50+ Anni 30 Flaconcini

Prezzo più basso
1-3 giorni
24,47 €
Spedizione da 5,00 €

BETOTAL ADVANCE B12 30 FLACONCINI DA 7 ML

Spedizione entro 48h
24,65 €
Spedizione da 5,00 €

HALEON ITALY Srl Betotal Advance B12 Integratore 30 Flaconcini

2-3 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 4,99 €

BE-TOTAL ADVANCE B12 50+ - 30 FLACONCINI - INTEGRATORE VITAMINA B12

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione da 5,55 €

Be-Total Advance B12 Integratore Alimentare Con Vitamina B12, per fornire un sostegno in caso di stanchezza fisica e mentale dopo i 50 anni, 30 Flaconcini

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,70 €
92.07 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

be-total Advance B12 Integratore 50+ Anni 30 Flaconcini 7 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
27,26 €
Spedizione da 1,50 €

BETOTAL ADVANCE B12 30FL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,96 €
Spedizione da 5,90 €

BETOTAL ADVANCE B12 30FL

30,38 €
Spedizione da 5,90 €

Be-Total Advance B12 50 Anni+ 30 Flaconcini Integratore Energia Mente

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Betotal Advance Vitamina B12 Energia 30 flaconcini
24,89 €
14 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
BETOTAL ADVANCE B12 15 FLACONCINI
14,82 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Betotal advance b12 15 flaconcini
16,81 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Be Total Advance B12 Integratore Alimentare di Vitamina B12 2x210 ml S
48,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Be-Total Advance B12 Integratore Alimentare 50+ Anni 30 Flaconcini

Offerta più conveniente

Be-Total Advance B12 50+ anni Nuovo Pack Stessa Formula! Contrasta la stanchezza fisica e mentale grazie al concentrato di Vitamina B12 che riattiva la tua energia giorno dopo giorno. Be-Total Advance B12 50+ anni è un integratore alimentare indicato per contrastare e prevenire la stanchezza fisica e mentale che può manifestarsi dopo i 50 anni di età. Dopo i 50 anni la capacità del proprio organismo di assorbire alcuni nutrienti essenziali come ad esempio la vitamina B12 si riduce fisiologicamente. La funzione di Be-Total Advance B12 50+ anni è quella di apportare al proprio organismo un sostegno in caso di stanchezza fisica e mentale. La formula contiene:Vitamina B12: aiuta a ridurre stanchezza e affaticamento.Vitamina B3 (Niacina): favorisce il benessere del sistema nervoso.Zinco: contribuisce alla funzione cognitiva.Non contiene glutine, zuccheri, coloranti ed è adatto ai vegani. Gusto lampone. Si consiglia di assumere 1 flaconcino al giorno seguendo le seguenti indicazioni:Rimuover
24,47 €
1-3 giorni
efarma.com