Betotal - Advance B12 50+ Confezione 15 Flaconi

BETOTAL ADVANCE B12 15 FLACONCINI

offerte usate a partire da

Betotal - Advance B12 50+ Confezione 15 Flaconi

Prezzo più basso
24/48h
14,82 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total Advance B12 Integratore di Vitamina B12 confezione 15 flaconcini

1-3 giorni lavorativi
15,50 €
Spedizione da 5,80 €

Be-Total Advance B12 15 Flaconcini - Integratore di Vitamine B12

1-2 days
15,72 €
Spedizione da 5,90 €

BETOTAL ADVANCE B12 15FL

2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 6,50 €

Betotal Advance B12 Integratore per Stanchezza Fisica e Mentale 15 Flaconcini

Dalle 19 alle 48 ore
16,35 €
Spedizione da 4,99 €

BETOTAL ADVANCE B12 15 FLACONCINI

24/48 ore
16,49 €
Spedizione da 5,90 €

Betotal advance b12 15 flaconcini

24/72 ore
16,99 €
Spedizione da 6,00 €

Be-Total BETOTAL ADVANCE B12 15 FLACONCINI

Consegna in 24-48 ore
17,09 €
Spedizione da 4,90 €

Be-Total Advance B12 15 Flaconcini

24/48 ore
17,22 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Betotal Advance Vitamina B12 Energia 30 flaconcini
24,89 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
Betotal advance b12 15 flaconcini
16,81 €
13 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Be-Total Advance B12 30 Flaconcini
24,47 €
12 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Be-Total Advance B12 Integratore Alimentare Con Vitamina B12, per fornire un sostegno in caso di stanchezza fisica e mentale dopo i 50 anni, 3 x 15 Flaconcini
46,85 €
1.04 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Betotal - Advance B12 50+ Confezione 15 Flaconi

Offerta più conveniente

Betotal Confezione 15 flaconi Complesso di vitamine Descrizione Integratore alimentare specificatamente formulato per fornire un sostegno all'organismo in caso di stanchezza fisica e mentale. La capacità dell'organismo di assorbire alcuni nutrienti essenziali, tra i quali la vitamina B12, tende a ridursi fisiologicamente negli anni. Ecco perchè spesso ci si sente deboli e stanchi, a livello fisico e mentale. BE-TOTAL ADVANCE B12 contiene un alto dosaggio di vitamina B12, calibrato proprio per i bisogni delle persone dopo i 50 anni. La formulazione di BE-TOTAL ADVANCE B12 contiene nutrienti coinvolti in numerosi processi biologici che sostengono l’organismo: - 500 mcg di Vitamina B12, che contribuisce a ridurre stanchezza e affaticamento - Niacina (Vitamina B3) che contribuisce al sano funzionamento del sistema nervoso - Zinco, minerale utile per supportare la normale funzione cognitiva. Senza zuccheri. Senza coloranti. La colorazione rosa della soluzione è dovuta alla presenza della vi
14,82 €
24/48h
petroneonline.com