BDK Parfums Gris Charnel Eau de Parfum (unisex) 100 ml

BDK Parfums Gris Charnel 100 ml eau de parfum Unisex

BDK Parfums Gris Charnel Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
148,49 €
Spedizione gratuita

bdk Parfums Collection - Parisienne Gris Charnel Eau de Parfum Spray 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,49 €
Spedizione da 4,99 €

Bdk Eau De Parfum 100 Vapo Gris Charnel

Disponibilità immediata
197,40 €
197.4 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

BDK Gris Charnel Eau de Parfum Spray Naturale 100ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
202,50 €
Spedizione gratuita

Bdk Eau De Parfum 100 Vapo Gris Charnel

Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 6,00 €

bdk PARFUMS - Gris Charnel - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Bdk Eau De Parfum 100 Vapo Gris Charnel

Disponibilità immediata
225,09 €
Spedizione da 11,90 €

BDK Parfum Gris Charnel Eau de Parfum 100 ml 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
232,04 €
Spedizione da 4,95 €

Bdk Eau De Parfum 100 Vapo Gris Charnel

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BDK Parfums Gris Charnel Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Gris Charnel di BDK Parfums è una sensuale fragranza speziata per donna e uomo, lanciata nel 2019. Creato dalla talentuosa profumiera Mathilde Bijaoui, questo profumo unisex offre una miscela complessa e sofisticata di note speziate, legnose e dolci. Le note di testa di cardamomo, fico e tè nero aprono la fragranza con un'apertura ricca e speziata. Questa combinazione apporta una sottile speziatura e freschezza che risveglia immediatamente i sensi e conferisce al profumo un carattere unico. Il cuore della fragranza è costituito da note di iris e vetiver bourbon. Queste note centrali conferiscono al profumo una profondità elegante e floreale, sensuale e sofisticata. Le note di fondo di sandalo e fava tonka completano la composizione con un finale caldo e persistente. Questi ingredienti conferiscono alla fragranza una ricchezza e una profondità che lasciano una sensazione lussuosa e duratura sulla pelle. BDK Parfums Gris Charnel è una fragranza che incarna eleganza, intensità e raffinate
148,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

bdk PARFUMS - Gris Charnel Hair Perfume - Profumo per capelli Unisex 50 ml
52,20 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Shower Gel - Gel doccia 300 ml
45,23 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk Parfums bdk Parfums Gris Charnel - 100 ML
205,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
bdk PARFUMS - Gris Charnel Body Lotion - Lozione e crema per il corpo 300 ml
51,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
bdk Parfums bdk Parfums Gris Charnel - 50 ML
140,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €