BDK Citrus Rivera Eau de Parfum 100ml

bdk Parfums bdk Parfums Citrus Riviera 100 ML

offerte usate a partire da

BDK Citrus Rivera Eau de Parfum 100ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
202,50 €
Spedizione gratuita

bdk PARFUMS - Citrus Riviera - Eau de Parfum Unisex 100 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

BDK Citrus Riviera BDK Parfums EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,25 €
Spedizione da 12,19 €

Prodotti simili

BDK Parfums Bouquet de Hongrie Eau de Parfum 100 ml
202,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
bdk PARFUMS - Vanille Caviar - Eau de Parfum Unisex 100 ml
156,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BDK Parfums French Bouquet Eau de Parfum (unisex) 100 ml
126,30 €
1263,00 EUR / l
4 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
BDK Parfums Velvet Tonka Eau de Parfum 100 ml
202,50 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BDK Parfums Rouge Smoking Eau de Parfum 100 ml
202,50 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BDK Citrus Rivera Eau de Parfum 100ml

Offerta più conveniente

Citrus Riviera è un omaggio al paesaggio di Cap d'Antibes, nel sud della Francia. Le note di mandarino e limone sono in primo piano nel profumo. Fava tonka e muschio bianco conferiscono alla fragranza la sua sensualità. Nota di testa: Essenze di fiori di neroli marocchino, mandarino e limone italiani e un accordo rotondo di fico Nota di cuore: Assoluta di fiori d'arancio marocchino, gelsomino, essenza di fragola ed essenza di eucalipto Nota di fondo: Muschio bianco, patchouli indonesiano, vetiver haitiano e assoluta di fava tonka AVVERTENZA: H317: Può provocare una reazione allergica cutanea. H225: Liquido e vapori facilmente infiammabili. H319: Provoca grave irritazione oculare. Precauzioni: P210: Tenere lontano da fonti di calore, superfici calde, scintille, fiamme libere o altre fonti di accensione. - Non fumare. P273: Non disperdere nell'ambiente. P233: Tenere il recipiente ben chiuso. P261: Evitare di respirare la polvere/i fumi/i gas/la nebbia/i vapori/gli aerosol.
202,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it