Model Kit Porsche 911 GT3 Scala 1:24

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

offerte usate a partire da

Model Kit Porsche 911 GT3 Scala 1:24

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,77 €
Spedizione da 7,99 €

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
22,16 €
Spedizione da 7,99 €

Auto 1:24 Model Kit Porsche 911 GT3

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
24,90 €
Spedizione gratuita

1/24 Burago Porsche 911 992 Gt3 Coupe 2022 - 28 Pezzi - 28 Pcs Blue 18-25134-Kit

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,63 €
Spedizione da 5,95 €

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
28,63 €
Spedizione gratuita

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
28,64 €
Spedizione gratuita

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,36 €
Spedizione da 5,95 €

BBURAGO Model Kit Porsche 911 GT3, Kit di Montaggio Auto in Scala 1:24, Replica Dettagliata da Assemblare con 28 Pezzi, Licenza Ufficiale Porsche, Età Consigliata 14+ Anni

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Bburago - Porsche 911 Gt3 - Model kit automobile da costruire 1:24

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Model Kit Porsche 911 GT3 Scala 1:24

Offerta più conveniente

Gtin: 4893993251346 / Brand: BBurago / Tipo: TOYS / EAN: 4893993251346 / Marca: BBurago / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4893993251346 / Data di uscita: 28/11/2025 / eBay Product ID (ePID): 23085192547 / Publisher: BBurago / Piattaforma: - / Marca veicolo: Porsche / Genere/Tema: Altri Brand
20,77 €
ebay.it