BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

offerte usate a partire da

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,83 €
Spedizione da 7,99 €

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,00 €
Spedizione da 8,30 €

1/24 Burago Lamborghini Revuelto Hybrid 2023 - 29 Pezzi - 29 Pcs Orange

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione da 5,95 €

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,78 €
Spedizione da 5,95 €

BURAGO 18-25136-KIT LAMBORGHINI - REVUELTO HYBRID 2023 - 29 PEZZI - 29 PCS - ORA

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 8,90 €

Bburago - Lamborghini Revuelto - Model kit automobile da costruire 1:24

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 8,90 €

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

BBURAGO Model Kit Lamborghini Revuelto Scala 1:24, Kit di Montaggio con 29 Pezzi, Replica Dettagliata con Licenza Ufficiale Lamborghini

Offerta più conveniente

LAMBORGHINI REVUELTO: Kit in scala 1:24 per costruire la replica della rivoluzionaria hypercar ibrida Lamborghini. Composto da 29 pezzi, offre una fedele riproduzione del design futuristico e delle linee aggressive dell’originale. CARATTERISTICHE: Confezione contenente il kit Lamborghini Revuelto da assemblare. Perfetto per modellisti e collezionisti, con licenza ufficiale Lamborghini. Un’esperienza coinvolgente di costruzione e dettaglio per veri appassionati. ETÀ CONSIGLIATA: Modellini auto in scala ridotta per collezionisti adulti, non adatti ai ragazzi di età inferiore a 14 anni. IDEALE COME REGALO: Stai cercando il regalo ideale per un appassionato di auto? Un modellino auto di qualità in scala è la scelta perfetta! Saprà conquistarlo e arricchire la sua collezione. BBURAGO: il marchio iconico di veicoli die-cast in scala con le licenze delle maggiori case automobilistiche. I suoi modellini hanno contribuito alla crescita dei bambini di tutto il mondo, alla passione degli adulti e grandi collezionisti di veicoli.
20,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it