Bbb Condor Helmet Bianco L White / Silver

BBB Cycling, Condor BHE-35 Unisex-Adult, Bianco/Argento, L (58-61cm)

Bbb Condor Helmet Bianco L White / Silver

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb casco condor bianco argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

BBB Cycling Casco Da Bici Uomo e Donna Visore Rimovibile e Reti Anti Insetto Ciclismo e MTB Condor BHE-35 Bianco e Argento L (58-61cm)

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,59 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling Casco Da Bici Uomo e Donna Visore Rimovibile e Reti Anti Insetto Ciclismo e MTB Condor BHE-35 Bianco e Argento L (58-61cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Bbb Condor Helmet Bianco L White / Silver

Offerta più conveniente

BBB Condor Helmet: Il Tuttofare Definitivo per Ogni UscitaScopri l´unico casco che fa tutto con il BBB Condor. Progettato per il ciclista moderno e multidisciplinare, il Condor è un casco da ciclismo veramente versatile che si adatta perfettamente al tuo stile di guida. Sia che tu stia pedalando su strade asfaltate, esplorando sentieri di montagna accidentati, affrontando il gravel o navigando nella giungla urbana con la tua e-bike, questo casco offre la combinazione perfetta di comfort, sicurezza e adattabilità. Smetti di ingombrare il tuo armadio con più caschi e abbraccia il design intelligente e multifunzionale del Condor.Comfort Superiore e Ventilazione Anti-InsettiSe pedali d´estate e odi avere mosche e altri insetti che ti entrano nel casco, il Condor è la scelta perfetta per te. Il suo design è pensato per mantenerti fresco e comodo, indipendentemente dall´intensità della tua uscita. Dotato di 18 prese d´aria strategicamente posizionate, crea un´eccellente ventilazione e un flu
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

BBB Cycling Casco Bicicletta MTB Bici da Strada Donna e Uomo con Visiera Sfoderabile Condor 2.0 BHE-173 Bianco Lucido L (58-62 cm)
54,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bbb Condor 2.0 Mtb Helmet Nero L
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €