Bbb Condor Helmet Nero L

BBB Cycling Casco da Bicicletta Condor, da Donna e da Uomo, Visiera Rimovibile e zanzariera, per Mountain Bike e Bici da Corsa, BHE-35, Nero Opaco, L (58-61,5 cm) Unisex-Adult, (58-61cm)

offerte usate a partire da

Bbb Condor Helmet Nero L

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling Casco Da Bici Uomo e Donna Visore Rimovibile e Reti Anti Insetto Ciclismo e MTB Condor BHE-35 Nero L (58-61cm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,59 €
Spedizione gratuita

Casco bbb condor nero opaco

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Cycling Casco Da Bici Uomo e Donna Visore Rimovibile e Reti Anti Insetto Ciclismo e MTB Condor BHE-35 Nero L (58-61cm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,11 €
Spedizione da 5,99 €

BBB Cycling Casco Da Bici Uomo e Donna Visore Rimovibile e Reti Anti Insetto Ciclismo e MTB Condor BHE-35 Nero L (58-61cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Bbb Condor Helmet Nero L

Offerta più conveniente

BBB Condor Helmet: Il Tuttofare Definitivo per Ogni PedalataScopri l´unico casco che fa tutto con il BBB Condor. Progettato per il ciclista moderno e polivalente, il Condor è un casco da ciclismo veramente versatile che si adatta perfettamente al tuo stile di guida. Che tu stia pedalando su strade asfaltate, esplorando sentieri di montagna impegnativi, macinando sterrato o navigando nella giungla urbana con la tua e-bike, questo casco offre la combinazione perfetta di comfort, sicurezza e adattabilità. Smetti di ingombrare il tuo armadio con più caschi e abbraccia il design intelligente e multifunzionale del Condor.Comfort Superiore e Ventilazione Anti-InsettiSe pedali d´estate e odi avere mosche e altri insetti che strisciano nel tuo casco, il Condor è la scelta perfetta per te. Il suo design è focalizzato sul mantenerti fresco e comodo, indipendentemente dall´intensità della tua pedalata. Dotato di 18 prese d´aria strategicamente posizionate, crea un´eccellente ventilazione e un flus
41,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.