BBB BDP-02 Rotell.Cambio RollerBoys 11T Nero

BBB Cycling BDP-02, Rotellina di Cambio per Deragliatore Unisex - Adulto, Nero, Taglia Unica

BBB BDP-02 Rotell.Cambio RollerBoys 11T Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,30 €
Spedizione da 3,99 €

BBB BDP-02 Rotell.Cambio RollerBoys 11T Nero

Prezzo totale più basso
11,30 €
5.65 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BBB BDP-02 Rotell.Cambio RollerBoys 11T Nero

Prezzo totale più basso
11,30 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb rollerboys 11 denti

4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

BBB Rotelle Cambio Bici RollerBoys BDP-02 Nero

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita
BBB BDP-02 Rotell.Cambio RollerBoys 11T Nero

Offerta più conveniente

Materiale composito fornito da EMS Swiss, con il 40% di fibra di vetro Tutte le bussole per I diversi tipi di cambio sono comprese nella confezione 11 denti compatibile con Shimano 9, 10 e 11 velocità/ mega range, sram xo, X9, X7 ('11) e Campagnolo11 velocità Scopri la nostra gamma completa di prodotti. Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente
11,30 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bbb Rollerboys 12/14t Jockey Wheel Set Nero 12/14t Black
17,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Aluboys 11t Ceramic Bdp-21 Jockey Wheel Set Argento 11t Grey
44,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb rollerboys jockey wheels cuscinetto in ceramica sram narrow wide 12t nero
34,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BBB Cycling Pedali Per MountaIn Bike Flat 9/16" Con Perni Da Presa Sostituibili Per il Downhill e il Freeride MountainHigh BDP-32
27,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €