Bbb Rollerboys 12t Sram Xplr Jockey Wheel Set Argento Black / Red

BBB Cycling RollerBoys 12T SR-XPLR Deragliatore Jockeys - 12-Speed Jockey Wheels Compatibile con SRAM XPLR Deragliatori Posteriori - Durevole Composito & Cuscinetti Lisci - Nero - BDP-10X

Bbb Rollerboys 12t Sram Xplr Jockey Wheel Set Argento Black / Red

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling RollerBoys 12T SR-XPLR Deragliatore Jockeys - 12-Speed Jockey Wheels Compatibile con SRAM XPLR Deragliatori Posteriori - Durevole Composito & Cuscinetti Lisci - Nero - BDP-10X

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb rollerboys crmo 12t sr xplr puleggie deragliatore nero

4 días giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,49 €

BBB Cycling RollerBoys 12T SR-XPLR Deragliatore Jockeys - 12-Speed Jockey Wheels Compatibile con SRAM XPLR Deragliatori Posteriori - Durevole Composito & Cuscinetti Lisci - Nero - BDP-10X

33,35 €
Spedizione gratuita
Bbb Rollerboys 12t Sram Xplr Jockey Wheel Set Argento Black / Red

Offerta più conveniente

Set di Pulegge BBB RollerBoys 12T SRAM XPLRCategoria: RicambiSottocategoria: TrasmissioneMigliora la tua esperienza gravel o all-road con il set di pulegge BBB RollerBoys 12T, meticolosamente ingegnerizzato per ottimizzare la tua trasmissione SRAM XPLR a 12 velocità. Come componente cruciale della trasmissione della tua bici, queste pulegge del deragliatore rappresentano un upgrade superiore rispetto ai componenti di serie, progettate per ripristinare e migliorare la precisione del cambio, ridurre l´attrito e offrire una longevità eccezionale. Che tu stia affrontando strade sterrate polverose, percorsi ciclocross fangosi o asfalto a lunga distanza, i RollerBoys assicurano che il tuo deragliatore funzioni al suo massimo, offrendo il cambio nitido e affidabile che desideri.Queste pulegge ad alte prestazioni sono più di un semplice pezzo di ricambio, sono un significativo miglioramento delle prestazioni. Il design specializzato si concentra sulla riduzione dell´attrito della trasmissione,
20,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)