Bbb Coolride Mtb Pedals Nero

offerte usate a partire da

Bbb Coolride Mtb Pedals Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Pedale per bicicletta CoolRide BPD-36 nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
55,99 €
Spedizione da 3,95 €

Bbb platform pedals coolride black

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bbb Coolride Mtb Pedals Nero
42,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Coolride Pedals Rosso
42,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Coolride Pedals Verde
42,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Coolride Mtb Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali BBB CoolRide MTB: Grip e Controllo Ineguagliabili per una Pedalata SicuraDomina ogni sentiero con incrollabile sicurezza e un controllo superiore. I pedali BBB CoolRide MTB sono progettati per il mountain biker esigente che rifiuta di scendere a compromessi su grip e durabilità. Progettati per l´aggressivo ciclismo MTB, questi pedali offrono una sensazione di stabilità che ti permette di spingere i tuoi limiti su discese tecniche, salite impegnative e singletrack scorrevoli. Se cerchi un pedale flat che offra prestazioni eccezionali e una connessione bloccata alla tua bici, la tua ricerca finisce qui.Ottieni il miglior grip che puoi immaginare. Il CoolRide è fatto per il grip, il lavoro gravoso e il grande comfort. Al centro delle sue prestazioni c´è un´ampia piattaforma espansiva, progettata per darti una base solida e stabile sotto i piedi. Questa grande superficie, combinata con perni aggressivi, rimovibili e posizionati strategicamente, morde le suole delle tue scarpe per cr
42,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)