Bbb Coolride Pedals Rosso

BBB Coolride Red Pedali piatti

offerte usate a partire da

Bbb Coolride Pedals Rosso

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
42,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb platform pedals coolride red

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 6,99 €

1 varianti a partire da 42,00 €

Bbb Coolride Pedals Rosso

Offerta più conveniente

Pedali MTB BBB CoolRide | Massima Aderenza e Controllo per Ogni CorsaScatena un controllo superiore e pedala con fiducia con i pedali piatti BBB CoolRide, l´aggiornamento definitivo per la tua mountain bike, bici da pendolare o da trekking. Progettati per ciclisti che esigono affidabilità, aderenza e stile, i pedali CoolRide offrono una connessione stabile e sicura alla tua bici, permettendoti di superare i tuoi limiti sul sentiero o di navigare il paesaggio urbano con facilità. Questi pedali versatili uniscono una robusta durabilità a un´estetica elegante e moderna, rendendoli una scelta perfetta per un´ampia gamma di discipline ciclistiche.Pedali BBB CoolRide MTB.L´ampia piattaforma assicura una presa salda e un controllo eccellente.Corpo in alluminio monoblocco.Perno in CrMo.Cuscinetti a doppia tenuta.Rendi il tuo tragitto quotidiano cool come te.Il cuore delle eccezionali prestazioni del CoolRide risiede nella sua ampia e spaziosa piattaforma. Questa generosa superficie offre una s
42,00 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)