Bbb Middle Mate Frame Bag 3.36l Nero

Bbb Borsa Telaio Middle Mate 3.36l

offerte usate a partire da

Bbb Middle Mate Frame Bag 3.36l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

BBB Cycling La Borsa Frame 3-5L È Impermeabile Regolabile Per Bici Da Strada E Mountain Bike Nera Middlemate BSB-142

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

Borsa da telaio bbb middle mate s nera

4 días giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Cycling La Borsa Frame 3-5L È Impermeabile Regolabile Per Bici Da Strada E Mountain Bike Nera Middlemate BSB-142

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling La Borsa Frame 3-5L È Impermeabile Regolabile Per Bici Da Strada E Mountain Bike Nera Middlemate BSB-142

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,98 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling La Borsa Frame 3-5L È Impermeabile Regolabile Per Bici Da Strada E Mountain Bike Nera Middlemate BSB-142

Generalmente spedito entro 11-12 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,09 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling MiddleMate M BSB-142, Unisex-Adult, Black S Nero

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,54 €
Spedizione gratuita

BBB Cycling La Borsa Frame 3-5L È Impermeabile Regolabile Per Bici Da Strada E Mountain Bike Nera Middlemate BSB-142

Disponibilità immediata
61,11 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Bbb Borsa MTB Sottosella Easypack S Nero TU
16,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bbb Borsa Telaio Middle Mate 4.3l
22,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Stabilizzatore Per Bisaccia Bag Brace
21,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bbb Middle Mate Frame Bag 3.36l Nero

Offerta più conveniente

Borsa Middle Mate Bikepacking Borsa da telaio facile da fissare per tutti i tuoi effetti personali.Riempi il grande spazio al centro della cornice con tutte le tue cose importanti. Il Middle Mate può essere fissato a quasi tutte le bici grazie alle cinghie facili da regolare. Due cerniere impermeabili per mantenere le tue cose asciutte e ordinate perfettamente nel Middle Mate. Assicurati di poter portare tutto ciò di cui hai bisogno per la tua prossima avventura in bicicletta e trova un compagno nel mezzo.Borsa telaio:Borsa con telaio in nylon leggero che ti dà spazio per portare tutte le necessità durante la tua corsa.Cerniere resistenti all'acqua e interni luminosi:Due cerniere resistenti all'acqua assicurano che i tuoi effetti personali rimangano al sicuro e l'interno blu ti offre una visione ottimale dell'interno.Montaggio modulare:Sei chiusure ad anello regolabili per la compatibilità del telaio modulare (cinque per la taglia S).Caratteristiche:Borsa con struttura in nylon leggero
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)