Bbb Cornercaddy Frame Bag Nero

BBB Cornercaddy Bsb-144, Borsa Triangolare per Bicicletta, con Cinghia Anteriore, per Bici da Corsa, Strada, Mountain Bike, Colore Nero Unisex-Adulto, Taglia Unica

offerte usate a partire da

Bbb Cornercaddy Frame Bag Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bbb cornercaddy borsa da telaio nera

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

BBB Cornercaddy Bsb-144, Borsa Triangolare per Bicicletta, con Cinghia Anteriore, per Bici da Corsa, Strada, Mountain Bike, Colore Nero Unisex-Adulto, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

BBB Cornercaddy Bsb-144, Borsa Triangolare per Bicicletta, con Cinghia Anteriore, per Bici da Corsa, Strada, Mountain Bike, Colore Nero Unisex-Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,48 €
Spedizione gratuita

BBB Cornercaddy Bsb-144, Borsa Triangolare per Bicicletta, con Cinghia Anteriore, per Bici da Corsa, Strada, Mountain Bike, Colore Nero Unisex-Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,54 €
Spedizione da 5,99 €

Bbb Cornercaddy Frame Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per uno spazio intelligente e accessibile sulla tua bici con la borsa da telaio BBB CornerCaddy. Progettata esperta per ciclisti che apprezzano l´efficienza e la praticità, questa borsa compatta trasforma lo spazio d´angolo inutilizzato sulla tua bicicletta in un´area di carico altamente pratica. Che tu sia un pendolare quotidiano, un guerriero della strada del fine settimana o un appassionato di bikepacking, la CornerCaddy è ingegnerizzata per mantenere i tuoi essenziali al sicuro e a portata di mano, senza compromettere l´aerodinamica o la maneggevolezza della tua corsa.Il vero genio della CornerCaddy risiede nella sua eccezionale versatilità. Il suo design intelligente consente di montarla in più posizioni sul telaio, sia che sia infilata ordinatamente contro il tubo sterzo e il tubo orizzontale, sia che sia posizionata in modo sicuro all´incrocio tra il tubo sella e il tubo orizzontale. Questa adattabilità garantisce una vestibilità perfetta su una va
28,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)