Pupa BB Crema + Primer Per Tutti I Tipi Di Pelle SPF20 N.003 Sand

BB Cream + Primer Tutti i Tipi di Pelle 003 Sand BB Cream 003Pupa

offerte usate a partire da

Pupa BB Crema + Primer Per Tutti I Tipi Di Pelle SPF20 N.003 Sand

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
14,13 €
Spedizione da 1,50 €

PUPA BB CREAM T.T.P.SAND 003

2-3 giorni
14,35 €
Spedizione da 5,00 €

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Disponibilità immediata
14,36 €
Spedizione da 5,90 €

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,80 €

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
17,55 €
Spedizione da 6,90 €

PUPA Milano - BB CREAM + PRIMER TUTTI I TIPI DI PELLE BB & CC Cream 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
19,29 €
643 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Disponibilità immediata
20,10 €
67.0 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

Pupa Bb Cream + Primer Tutti I Tipi Di Pelle - Sand - 30 Gr, 1

Disponibilità immediata
21,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PLANTERS PENTA 5 BB CR+PRIMER
27,08 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Gosh BB BB cream idratante SPF 15 colore 001 Sand 30 ml
5,89 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pupa BB+Primer crema BB per il viso 50 ml Sand
19,90 €
3.98 EUR/10.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BB Cream + Primer Tutti i Tipi di Pelle 004 Bronze BB Cream 004Pupa
9,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Pupa BB Crema + Primer Per Tutti I Tipi Di Pelle SPF20 N.003 Sand

Offerta più conveniente

Una crema colorata 5 in 1 che in un solo gesto idrata, uniforma e illumina l'incarnato, corregge le imperfezioni e protegge dai raggi UV. Caratteristiche La BB Cream + Primer Per Tutti i Tipi di Pelle di Pupa contiene estratto di Stevia dalle proprietà idratanti e nutrienti. Grazie alla presenza di emulsionanti e texturizzanti di ultima generazione la formula crea un film vellutato e confortevole sul viso per un effetto barriera tra pelle e trucco, con una doppia azione: levigante e fissante. La Cera d'Api, emolliente e restitutiva, idrata la pelle e l' Estratto di Stevia assieme all' Acido Ialuronico regolano gli equilibri dell'acqua nei tessuti e combattono la secchezza. Il fattore di protezione SPF20 aiuta a difendersi dagli effetti dannosi dei raggi solari. Consigli d'uso Agita bene prima dell'uso, eroga una piccola quantità di prodotto sul dorso della mano e applica dal centro del viso verso l'esterno, avendo cura di sfumare bene all'attaccatura dei capelli. Sfuma poi dal mento ve
14,13 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it