Planter's Penta5 BB Crema + Primer Viso Pelle Stanca e Opaca 40 ml

PLANTERS PENTA 5 BB CR+PRIMER

offerte usate a partire da

Planter's Penta5 BB Crema + Primer Viso Pelle Stanca e Opaca 40 ml

Prezzo più basso
1-2 days
27,08 €
Spedizione da 5,90 €

PLANTERS PENTA 5 BB CR+PRIMER

1-3 giorni lavorativi
27,83 €
Spedizione da 5,80 €

Planter's Penta5 BB Crem Primer Viso Pelle Stanca e Opaca 40 ml

2-3 giorni
27,93 €
Spedizione da 5,00 €

Planter's BB Cream Primer Filler Penta5 40 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
28,89 €
Spedizione da 0,00 €

Planter's penta 5 bb cream 15 ml + primer 40 ml

24/72 ore
29,10 €
Spedizione da 6,00 €

PLANTER'S PENTA 5 BB CR+PRIMER

2-4 giorni
29,91 €
Spedizione da 4,90 €

Planters Penta5 BB Crema Primer Filler

2-3 giorni
30,60 €
Spedizione gratuita

Planter's PLANTER'S PENTA 5 BB CREAM 15 ML + PRIMER 40 ML

Consegna in 24-48 ore
31,09 €
Spedizione da 0,00 €

Planter's Penta5 BB Crema + Primer Viso Pelle Stanca e Opaca 40 ml

Offerta più conveniente

PLANTER'S ACIDOIALURONICO - PENTA ANTI - AGE 5 BB Cream + Primer Filler Perfezionatore di pelle Pelle stanca e opaca Emulsione viso, cremosa, non grassa, arricchita con pigmenti micro - incapsulati che si sprigionano al momento dell’applicazione, e per l’effetto soft focus, rendono omogeneo il naturale colorito dell’incarnato. Grazie ad un concentrato di attivi anti - age, 5 acidi ialuronici ed un complesso di antiossidanti, aiuta a idratare, levigare, uniformare, proteggere e minimizzare le imperfezioni del viso, e per l’effetto filler migliora la stesura e la durata del trucco. La pelle del viso appare più tonica, luminosa, fresca e piacevole al tatto. Modalità d'utilizzo Applicare con intensi massaggi circolari piccole quantità di prodotto su tutto il viso. - Applicare sulla pelle del viso piccole quantità di prodotto. - Dal tubetto esce la crema bianca e i pigmenti micro incapsulati ancora da miscelare. - Spalmare la crema con intensi movimenti circolari 2/3 giri (colore bianco in
27,08 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT