Gyno-Canesten Inthima, Detergente Lenitivo per Igiene Intima, con Glicina, Sensazione di Freschezza e Comfort per 12 ore, 0% Sapone, Conservanti e Coloranti, Flacone da 200 ml

Bayer Gyno Canesten Detergente Intimo lenitivo 200 ml scadenza gennaio 2026 Promozione

Gyno-Canesten Inthima, Detergente Lenitivo per Igiene Intima, con Glicina, Sensazione di Freschezza e Comfort per 12 ore, 0% Sapone, Conservanti e Coloranti, Flacone da 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

gynocanesten inthima Gyno-Canesten Inthima Detergente Intimo Lenitivo Igiene Intima

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,17 €
Spedizione da 1,50 €

Gyno-Canesten Inthima Cosmetic Lenitivo, Sapone Intimo per Igiene Intima, Detergente 12 Ore di Comfort e Freschezza, Donna e Uomo con Glicina 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,19 €
2.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GYNOCANESTEN INTHIMA COSMETIC LENITIVO 200 ML

Spedizione entro 48h
7,07 €
Spedizione da 5,00 €

Inthima Cosmetic Lenitivo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Gynocanesten Crema Vaginale 2% 30g
11,25 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gynocanesten Mono 1 Capsula vaginale 500 Mg
12,80 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gyno-Canesten, Trattamento Sintomi della Candida, contro Prurito intimo, Bruciore intimo e Perdite, 100 mg di Clotrimazolo, 12 Compresse Vaginali
15,17 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Gynocanesten*12cpr vag 100mg
14,31 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Gyno-Canesten Inthima, Detergente Lenitivo per Igiene Intima, con Glicina, Sensazione di Freschezza e Comfort per 12 ore, 0% Sapone, Conservanti e Coloranti, Flacone da 200 ml

Offerta più conveniente

Detergente per l'igiene intima, ad azione lenitiva. - Dona sollievo alle zone intime sensibili. - Protezione e detersione dell'igiene intima. -
4,40 €
2-3 giorni
verafarma.it/