Gyno-Canesten Monodose, Per Sintomi e Cause della Candida, con 500 mg di Clotrimazolo, 1 Capsula molle Vaginale + Applicatore

Gynocanesten Mono 1 Capsula vaginale 500 Mg

Gyno-Canesten Monodose, Per Sintomi e Cause della Candida, con 500 mg di Clotrimazolo, 1 Capsula molle Vaginale + Applicatore

Prezzo più basso
2-3 giorni
12,80 €
Spedizione da 5,00 €

Gyno-canesten Monodose Contro Sintomi Della Candida 1 Capsula Vaginale

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
13,28 €
Spedizione da 4,90 €

Gyno-Canesten Monodose 1 Capsula

24/48 ore
13,89 €
Spedizione da 3,99 €

Gyno-Canesten Monodose Trattamento Sintomi Candida 1 Compressa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,40 €
Spedizione gratuita

Gyno-canesten monodose 500 mg capsula molle vaginale

24/72 ore
14,69 €
Spedizione da 6,00 €

Gynocanesten Mono 1 capsula vaginale da 500 mg

1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 4,95 €

Gynocanesten Mono Trattamento Infezioni Vaginali e Organi Genitali Femminili Esterni da Candida, 1 Capsula Vaginale Monodose + Applicatore

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
15,85 €
Spedizione da 5,00 €

Gyno-Canesten Monodose 1 Capsula Vaginale 500 mg

1-2 days
16,74 €
Spedizione da 5,90 €

Gyno-Canesten Monodose per Candida, Prurito, Bruciore Intimo e Perdite

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GYNOCANESTEN MONO*1CPSVAG500MG
Spedizione da 5,00 €
Gyno-Canesten Monodose, Per Sintomi e Cause della Candida, con 500 mg di Clotrimazolo, 1 Capsula molle Vaginale + Applicatore

Offerta più conveniente

Una capsula molle vaginale contiene 500 mg di clotrimazolo. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1
12,80 €
2-3 giorni
farmasave.it