Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Bauletto Shad TR48 Terra

Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
134,56 €
Spedizione da 10,40 €

Bauletto Shad TR48 Terra

3-7 giorni
319,99 €
Spedizione gratuita

Shad Tr48 Terra Top Case Argento

1 giorno(i) lavorativi
329,49 €
Spedizione da 12,99 €

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
331,00 €
Spedizione gratuita

Shad BAUL. SHAD TR48 TERRA 48L ALL. ARG. ALLUMINIO 48L ARGENTO marrone

2-4 giorni
331,42 €
Spedizione gratuita

top case shad terra - tr48 UNICA

48h-72h
331,42 €
Spedizione gratuita

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
331,42 €
Spedizione gratuita

SHAD BAULETTO TR48 Maiuscole/minuscole, argento

1 - 2 giorni
331,42 €
Spedizione da 7,99 €

Shad Top Case Tr48 Terra One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
331,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad BAUL. SHAD TR48 TERRA 48L ALL. ARG. ALLUMINIO 48L NERO marrone
336,99 €
12 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
SHAD KIT CILINDRO E CHIAVE SERRATURA TOP CASE TERRA
19,08 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
SHAD SCHIENALINO TERRA TOP CASE
67,76 €
3 prezzi
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bauletto SHAD TERRA TR48 Black Edition 48 L Nero D0TR48100B
348,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Griglia Grande + tornillos-sh48 /50/ 58x/59x, tr48/37 per Moto Ricambi
41,49 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Offerta più conveniente

Il bauletto Shad Terra è stato disegnato, progettato e realizzato al 100% a Barcellona. Realizzato in lega di alluminio temprato, un tipo di alluminio più resistente e leggero che consente una sezione trasversale ridotta di 1,2 mm per ottenere un peso minimo con la massima resistenza. Comprende il sistema brevettato TERRA Lock System. Sistema di chiusura TERRA brevettato. Include il meccanismo di blocco e una maniglia di trasporto retrattile. Progettato per un utilizzo rapido con una sola mano che consente all utente di aprire, chiudere, montare e rimuovere la custodia in pochi secondi. Caratteristiche Ha una struttura integrata e aerodinamica realizzata in lega di alluminio temprato. Base interna in schiuma che riduce il movimento del carico interno. Il telaio sigillato in gomma delle valigie protegge l interno da condizioni atmosferiche sfavorevoli (resistenza all acqua). Possibilità di aggiungere ulteriore carico grazie ai ganci esterni in acciaio inox AISI 304. Richiede l installaz
134,56 €
pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
motoin.de (IT)