Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Shad BAUL. SHAD TR48 TERRA 48L ALL. ARG. ALLUMINIO 48L NERO marrone

Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Prezzo totale più basso
pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
154,56 €
Spedizione da 10,40 €

Shad Tr48 Terra Top Case Nero

3 giorno(i) lavorativi
336,99 €
Spedizione da 12,99 €

SHAD Top Case Tr48 Blk

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
348,00 €
Spedizione gratuita

top case shad terra black edition - tr48 UNICA

7 días
348,42 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case Tr48 Blk

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
348,42 €
Spedizione gratuita

SHAD TR48 Terra Black Edition Lettere maiuscole, nero per maschi

6 - 8 giorni
348,42 €
Spedizione da 7,99 €

SHAD Top Case Tr48 Blk

Disponibilità immediata
348,50 €
Spedizione gratuita

SHAD Top Case Tr48 Blk

Disponibilità immediata
368,90 €
Spedizione da 12,00 €

SHAD Top Case Tr48 Blk

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
396,41 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shad BAUL. SHAD TR48 TERRA 48L ALL. ARG. ALLUMINIO 48L NERO marrone
408,99 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Bombino Baul Quad SHAD D0Q200 Per Moto Ricambi Accessori Parti
23,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
Shad BAUL. SHAD TR48 TERRA 48L ALL. ARG. ALLUMINIO 48L ARGENTO marrone
331,42 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Marcos D/I Per Baul SHAD SH48 Grigio Scuro Per Moto Ricambi Accessori Parti
53,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,99 €
coperchio shad top case sh45 bianco UNICA
41,88 €
Vai al negozio
outletmoto.com/it
Spedizione da 5,90 €
Shad Terra TR37/TR48/TR55, bauletto 48 L male

Offerta più conveniente

Il bauletto Shad Terra è stato disegnato, progettato e realizzato al 100% a Barcellona. Realizzato in lega di alluminio temprato, un tipo di alluminio più resistente e leggero che consente una sezione trasversale ridotta di 1,2 mm per ottenere un peso minimo con la massima resistenza. Comprende il sistema brevettato TERRA Lock System. Sistema di chiusura TERRA brevettato. Include il meccanismo di blocco e una maniglia di trasporto retrattile. Progettato per un utilizzo rapido con una sola mano che consente all utente di aprire, chiudere, montare e rimuovere la custodia in pochi secondi. Caratteristiche Ha una struttura integrata e aerodinamica realizzata in lega di alluminio temprato. Base interna in schiuma che riduce il movimento del carico interno. Il telaio sigillato in gomma delle valigie protegge l interno da condizioni atmosferiche sfavorevoli (resistenza all acqua). Possibilità di aggiungere ulteriore carico grazie ai ganci esterni in acciaio inox AISI 304. Richiede l installaz
154,56 €
pronto per la spedizione: 5-7 giorni lavorativi
motoin.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.