BAULETTO GIVI V47NNT TECH PER BMW R 1150 R 2002

Bauletto Givi V47 Tech MONOKEY® Carbon Look Uomo

BAULETTO GIVI V47NNT TECH PER BMW R 1150 R 2002

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,25 €
Spedizione da 7,50 €

BAULETTO GIVI V47NNT TECH PER DUCATI MULTISTRADA 1200 2014

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,25 €
Spedizione da 7,50 €

Givi V47nn Tech Top Case Nero

9-11 giorni lavorativi
215,99 €
Spedizione da 9,99 €

Valigia Givi V47NNT TECH con inserto carbon look e catadiottri fume 47 litri

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,90 €
Spedizione gratuita

V47NN - Givi Bauletto Monokey V47NN

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,00 €
Spedizione da 10,00 €

V47NNT - Givi Bauletto Monokey V47NN TECH

227,00 €
Spedizione da 10,00 €

V47NNT - Givi Bauletto Monokey V47NN TECH

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
227,20 €
Spedizione da 10,00 €

BAULETTO TOPCASE GIVI V47NNT TECH CATADIOTTRI FUME MONOKEY COVER CARBONIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,90 €
Spedizione gratuita

Valigia nera 47 lt. con inserto carbon look e catadiottri rossi GIVI

237,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BAULETTO GIVI V47NNT TECH PER BMW R 1150 R 2002

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capienza: 47l / UPC: 0801960615903 / MPN: V47NN / eBay Product ID (ePID): 4031192007 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Givi V47NN Tech Bauletto Valigia Monokey per Moto Scooter - Nero / Ean: 8019606159038 / Tipo: Moto da strada / EAN: 0801960615903 / Peso: 3017,88g / Volume: 47l / Lunghezza: 59cm / Marca: GIVI / Altezza: 45cm / Moto d'epoca/moderne: Ricambi moto moderne
209,25 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume di 47 litri: Perfetto per casco e accessori.
• Design aerodinamico: Migliora stabilità durante la guida.
• Sicurezza garantita: Chiusura a chiave per protezione.

Prodotti simili

Kit Luci Stop Givi
40,99 €
14 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
GIVI VALIGIA V47 NERO CON FINITURA ALLUMINIO, CHIAVE SINGOLA
230,99 €
EUR 230,99 / Unità
63 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Baule Bauletto Valigia Moto Scooter Givi V47-Nnt V47nnt Tech Monokey
209,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
V47-NT BAULETTO VALIGIA TECH CON FINITURA ALLUMINIO E CATADIOTTRI FUMÈ
230,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Givi V47 Carbon, topcase Monokey male Nero
224,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €