Bauletto Givi V47NN Monokey 47 Litri Nero

Givi V47 Carbon, topcase Monokey male Nero

Bauletto Givi V47NN Monokey 47 Litri Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
216,76 €
Spedizione gratuita

Givi V47 Carbon, topcase Monokey male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
221,90 €
Spedizione da 10,40 €

Bauletto Givi MONOKEY V47 47 Lt

3-7 giorni
222,99 €
Spedizione gratuita

Bauletto V47NN Nero Catadiottro Rosso - GIVI - UN: UN

Consegna espressa in massimo 3 giorni lavorativi, per tutti gli ordini effettuati entro le ore 14.00.
225,42 €
Spedizione da 0,00 €

V47NN - Givi Bauletto Monokey V47NN

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
227,20 €
Spedizione da 10,00 €

BAULETTO TOPCASE BOX VALIGIA POSTERIORE GIVI V47NN MONOKEY COVER CARBONIO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,90 €
Spedizione gratuita

Givi V47nn Top Case Rosso,Nero

3 giorno(i) lavorativi
237,99 €
Spedizione da 9,99 €

BAULETTO V47NT MONOKEY NERO TECH GIVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,90 €
Spedizione gratuita

Top Case GiVi V47 Monokey® in Carbonio con Riflettori Rossi

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,36 €
Spedizione da 9,90 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Grande capacità di stoccaggio: può contenere due caschi integrali.
• Materiali di qualità: costruito in alluminio e PPL per leggerezza e resistenza.
• Sistema di chiusura Monokey: permette l'apertura, chiusura e fissaggio con una sola mano.

Prodotti simili

BAULETTO MONOKEY GIVI V47NN GIVI BAULE BAGS V47 NN nero CARBON
219,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauletto Givi V47 Tech MONOKEY® Carbon Look Uomo
209,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
givi bauletto v47nnt monokey carbon look tech 47 lt mototopgun
241,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Cover Givi Per Bauletto V47NN / V47NNT / V56NN / V56NNT Texture Carbonio
18,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
givi bauletto v47nn monokey carbon look 47 lt + attacco compatibile con qj motor srt 600 sx 2024 mototopgun
295,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bauletto Givi V47NN Monokey 47 Litri Nero

Offerta più conveniente

Valigia Bauletto posteriore GIVI V47NN nera goffrata con cover in ABS effetto carbonio e catadiottri Rossi della linea monokey. Particolarmente adatto a bordo di turistiche stradali e maxiscooter, questo capiente top-case con aggancio MONOKEY® può contenere fino a 2 caschi modulari, a dispetto delle dimensioni compatte. La versione NN prevede la presenza di un inserto in "Carbon Look", impreziosito da una cover verniciata (optional), che si abbina al fondo nero e contrasta con i catadiottri rossi. L'estetica che ne risulta appare estremamente grintosa ed elegante. Non manca la serratura Security Lock di serie e la possibilità di personalizzare il bauletto con tanti interessanti optional.
216,76 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it