Fior Di Loto Zen Pasta Rigataki Monodose Alimento Biologico 60g

Baule Volante & Fior Di Loto ZEN PASTA RIGATAKI RIGATONI ESSICCATI MONODOSE 60 G

Fior Di Loto Zen Pasta Rigataki Monodose Alimento Biologico 60g

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,55 €
Spedizione da 5,00 €

Zen Pasta RigataKi Mono 60 grammi

1-2 days
2,73 €
Spedizione da 5,90 €

ZEN Pasta Rigataki Mono 60g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,74 €
Spedizione gratuita

Zen pasta rigataki rigatoni essiccati monodose 60 g

24/72 ore
2,77 €
Spedizione da 6,00 €

ZEN PASTA RIGATAKI ESS MONOD FDL

1-3 giorni lavorativi
2,85 €
Spedizione da 5,80 €

ZenPasta ZEN PASTA RIGATAKI RIGATONI ESSICCATI MONODOSE 60 G

Consegna in 24-48 ore
2,98 €
Spedizione da 4,90 €

Zen Pasta Rigataki Rigatoni Essiccati Monodose 60 G 60 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 3,99 €
Fior Di Loto Zen Pasta Rigataki Monodose Alimento Biologico 60g

Offerta più conveniente

Rigataki Descrizione Alimento con la caratteristica fondamentale di essere composto sostanzialmente solo da fibre. Di conseguenza ha pochissime calorie e
2,55 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Baule Volante Fette Biscottate Integrali 300g
4,05 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Baule Volante & Fior Di Loto Quinoa Bianca Senza Glutine Bio 400 G
7,42 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Fette Biscottate Integrali
Spedizione da 5,00 €
Baule Volante & Fior Di Loto Gallette Di Mais 100 G
1,92 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
Fette Biscottate Farro Bianco 300 G
5,26 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita