Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

baule in plastica - 390 l - garden friend

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,91 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Disponibilità immediata
112,98 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Baule Cassapanca 140 Contenitore con Seduta Resina da Esterno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,00 €
Spedizione gratuita

Baule in plastica - 390 L - Garden Friend

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,60 €
Spedizione da 9,90 €

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Disponibilità immediata
137,75 €
Spedizione gratuita

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Disponibilità immediata
147,33 €
Spedizione gratuita

Baule in Plastica Garden Friend - 390 Litri - B1852390 (Grigio)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,89 €
Spedizione da 8,00 €

Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione da 12,12 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Linea Garden Friend - Baule di plastica, 390 L, Colore Grigio

Offerta più conveniente

Baule in polipropilene ed acciaio adatto ad un uso esterno, soluzione utile per lo stoccaggio di accessori per la piscina, cuscini, attrezzi per il giardinaggio e merce voluminosa Seduta resistente e confortevole per due persone Barrette laterali in alluminio e chiusura di sicurezza con predisposizione per il lucchetto; capacità 390 L; maniglie laterali incassate per una facile presa; dimensioni: 58 x 54 x 143 cm
111,91 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINEA ARIANNA BAULE ANGORA 79x55x4 CENTIMETRI
29,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tontarelli BoxOne Porta-Attrezzi, 140 L, 79 x 52 x h 52 cm, Nero/Ambra
29,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 11,49 €
KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 190L, Antracite
61,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,37 €
Baule Multiuso In Resina Da Esterno Ed Interno 420L Toomax Multibox Rattan 162
69,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baule da giardino 90 l grigio chiaro
34,34 €
11 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita