KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 190L, Antracite
Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 190 L, antracite
Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 9,37 €
KADAX Cassettiera da giardino, 190 l, antracite, per cuscini, giocattoli e sedute, per giardino e terrazzo
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KADAX Flower Box in plastica, 18,5x55,7 cm, 5 colori, vaso di fiori con nastri di irrigazione, scatola di con inserto, gioco floreale (rettangolare, pattern graffi, bianco)
43,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Porta della scatola di fiori senza perforazione, supporto per scatola di balcone nel set, ganci e supporto regolabili per fiore, supporto per bocce per balcone e da davalna (3 pezzi, ma
18,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da forno rettangolare, forma della scatola in lamiera, forma della torta reale con strato anti -hub, panetteria, stampo per torta, teglia, forma di pane quadrata (20,5 x 12 cm, nero)
11,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da Forno Rettangolare, Forma di Scatola in lamiera, Forma della Torta Reale con Strato Anti -hub, panetteria, Stampo per Torta, teglia, Forma di Pane Quadrato (35 x 12 cm, Argento)
11,36 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da forno rettangolare, forma di scatola in lamiera, forma della torta reale con strato anti -hub, panetteria, stampo per torta, teglia, forma di pane quadrato (30,5 x 12 cm, argento)
10,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €