Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Bauerfeind Supporto per coscia MyoTrain - trattamento traumi muscolari Blu/Grigio

Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,77 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Disponibilità immediata
128,79 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Disponibilità immediata
128,80 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MyoTrain Tutore Coscia Anatomico Ambidestro Taglia 3 - Tutore

3-5 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Myotrain Tutore Coscia anatomico ambidestro Taglia 3 - Tutore coscia

1-4 giorni lavorativi
143,10 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind tutore gamba coscia Myotrain trattamento traumi muscolari Blu/Grigio

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,23 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Disponibilità immediata
176,39 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,90 €
Spedizione da 12,90 €
Bauerfeind MyoTrain - Supporto per coscia

Offerta più conveniente

Subito dopo lesioni, aggiungere un ulteriore cuscinetto acuto più piccolo può fermare la compressione mirata dell'emorrhaging e utilizzare la diffusione di ematomi. La chiusura in velcro lo rende molto facile da indossare e da togliere e garantisce una compressione personalizzata La maglia anatomica offre un effetto propriocettivo anche se utilizzata senza le cinghie Sostituzione del nastro e accelera il processo di guarigione. Prodotto in Germania con i più alti standard di qualità
122,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

BAUERFEIND Ginocchiera Sports Compression Knee Support, 1 Ginocchiera unisex
39,81 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Tutore elastico per il ginocchio Bauerfeind Noir S
35,73 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Bauerfeind - Fascia di supporto per il tendine d'Achille, 1 bendaggio unisex per lo sport
51,99 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Bauerfeind Sports - Sports Compression Knee Support - Bendaggio sportivo M nero
35,73 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €