Tutore del polso per tunnel carpale e stati infiammatori - ManuLoc Bauerfeind

Bauerfeind Manuloc Tutore Polso stabilizzante Ambidestro Taglia 3

Tutore del polso per tunnel carpale e stati infiammatori - ManuLoc Bauerfeind

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,80 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,80 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Disponibilità immediata
73,81 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,45 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

90,08 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Tutore Polso Polsiera Per tunnel carpale Manuloc immobilizzazione Bl

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,35 €
Spedizione gratuita

BAUERFEIND Ortesi da Polso ManuLoc, Titano, Taglia 1

Disponibilità immediata
104,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bauerfeind Tutore Polso Polsiera Per immobilizzazione Manuloc long Plus Blu/Gri
105,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind tutore polso polsiera Manuloc Rhizo sinistra immobilizzazione Blu/Gri
112,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind tutore polso polsiera Manuloc Rhizo destra immobilizzazione Blu/Grigi
112,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind tutore polso polsiera e avambraccio Manuloc Rhizo Long destra Blu/Gri
114,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bauerfeind Tutore Polso Polsiera Per immobilizzazione Manuloc long Plus Blu/Gri
105,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tutore del polso per tunnel carpale e stati infiammatori - ManuLoc Bauerfeind

Offerta più conveniente

Gtin: 4046445424717 / Brand: Bauerfeind Italia S.r.l. / Tipo: Bretelle e supporti / EAN: 4046445424717 / Taglia: 1 / Materiale: Titanio / Lunghezza: 3 cm / Marca: Bauerfeind Italia S.r.l. / Upc: 4046445424717 / MPN: 1000106500007 / eBay Product ID (ePID): 1682506508 / MaturityScore: 1.0
73,80 €
ebay.it