Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 0

Bauerfeind tutore polso polsiera Manuloc Rhizo sinistra immobilizzazione Blu/Gri

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,07 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 0

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind ManuLoc Rhizo Sinistro Tutore Rigido Polso Pollice

1-4 giorni lavorativi
92,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind Manuloc Rhizo Sinistro Taglia 0 - Tutore Polso Pollice Rigido

3-5 giorni lavorativi
92,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bauerfeind tutore polso polsiera Manuloc Rhizo sinistra immobilizzazione Blu/Gri

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,19 €
Spedizione gratuita

Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 0

Disponibilità immediata
116,29 €
Spedizione gratuita
Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Sinistra, Misura 0

Offerta più conveniente

Ortesi di stabilizzazione per alleviare la colonna lombosacrale realizzata con tessuto a maglia di forma anatomica e aste di acciaio galvanizzato con tappi di plastica alle estremità Stabilizza il polso e immobilizza il pollice, libertà di movimento adattabile alla terapia, semplice inserimento e rimozione con una mano, le aste anatomiche integrate in alluminio si adattano al polso e lo stabilizzano Stabilizza il polso e immobilizza il pollice, libertà di movimento adattabile alla terapia, semplice inserimento e rimozione con una mano, le aste anatomiche integrate in alluminio si adattano al polso e lo stabilizzano Qualità: produttore tedesco, leader di mercato nel settore; soddisfa ottimi requisiti di qualità europei
83,07 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BAUERFEIND Ortesi per Polso e Pollice ManuLoc Rhizo, Titano, Destra, Misura 3
92,30 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bauerfeind Ortesi Polso-Pollice ManuLoc Rhizo Lungo, Titano, sinistro, Taglia 1
94,30 €
2 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bauerfeind ManuTrain Tutore Polso stabilizzante Destro 1 Natur
77,90 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Bauerfeind ManuTrain Tutore Polso stabilizzante Sinistra 1 Titanio
77,90 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €