Batteria ricaricabile Petzl R1 nero

offerte usate a partire da

Batteria ricaricabile Petzl R1 nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Petzl R1 Rechageable Battery Argento

1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria ricaricabile PETZL R1 Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
49,50 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl R1 Rechageable Battery One Size

Disponibilità immediata
55,25 €
Spedizione da 4,50 €

Petzl batteria ricaricabile R1 per Nao RL Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
59,00 €
Spedizione da 0,00 €

Petzl Batterie rechargeable R1 TU

3-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 6,00 €

Petzl R1 Rechageable Battery One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,94 €
Spedizione gratuita

Batteria ricaricabile petzl nao reactive lighting

4 días giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 6,99 €

PETZL R1 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Ricarica rapida: Eco-friendly e sempre pronta all'uso.
• Compatibilità ampia: Si adatta a vari dispositivi Petzl.

Prodotti simili

PETZL Accu Swift Rl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025
44,49 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Batteria ricaricabile Petzl R2 nero
64,95 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Batteria Ricaricabile Petzl CORE - PETZL
62,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,41 €
Batteria ricaricabile Petzl R1 nero

Offerta più conveniente

La batteria ricaricabile agli ioni di litio Petzl R1 garantisce elevate prestazioni della luce frontale NAO RL, anche a basse temperature. Si ricarica tramite un connettore micro USB tipo C ed è dotata di un indicatore a cinque livelli che indica con precisione il livello della batteria. È dotata di una retroilluminazione rossa per essere visibile di notte e può essere utilizzata in caso di emergenza come batteria ausiliaria per ricaricare altri dispositivi elettronici.Caratteristiche:Peso: 80 gTecnologia: Ioni di litioCapacità: 3200 mAhNumero di cicli di carica/scarica: 300Tempo di carica: 3h30Impermeabilità: IPX7 (impermeabile fino a -1 metro di profondità per 30 minuti)Certificati: CE
44,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it