Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero

PETZL Accu Swift Rl - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

offerte usate a partire da

Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria ricaricabile PETZL ACCU SWIFT RL Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,39 €

Batteria ricaricabile Petzl Swift RL nero

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Batteria ricaricabile petzl swift rl nero

4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Petzl Batterie rechargeable Swift RL TU

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Batteria Ricaricabile Swift Rl Pro - tu - Petzl

FRENCHDAYS (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 05.05.2026)
3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

Batteria di ricambio Petzl Accu Swift RL

Consegna in 5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,90 €

PETZL Batteria ricaricabile SWIFT RL Unisex, Nero, Taglia Unica

Unknown
59,05 €
Spedizione gratuita

PETZL BATTERIA RICARICAB. SWIFT UNICA

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Marca rinomata: Petzl, leader nell'illuminazione esterna e professionale.
• Alta luminosità: Emette fino a 900 lumen, per una visione ottimale.
• Eccellente autonomia: Batteria ricaricabile per un uso di lunga durata.

Prodotti simili

Petzl R2250 Battery Nero
37,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Petzl Swift® Rl Flashlight Battery Nero

Offerta più conveniente

Batteria Ricaricabile PETZL SWIFT® RLCategoria: IlluminazioneSottocategoria: Accessori e ricambi---Non lasciare mai che una batteria scarica interrompa la tua avventura o il tuo lavoro in condizioni di scarsa illuminazione. La batteria ricaricabile PETZL SWIFT® RL è l´accessorio essenziale per alimentare la tua lampada frontale SWIFT® RL ad alte prestazioni. Progettata specificamente per un adattamento perfetto e prestazioni ottimali, questa batteria di ricambio o di scorta ti assicura la potenza affidabile e duratura di cui hai bisogno, quando e dove ne hai bisogno. La batteria ricaricabile Swift RL® è la fonte di alimentazione ufficiale ad alte prestazioni ingegnerizzata da PETZL per mantenere l´integrità e la longevità della tua lampada frontale.Progettata per resistere, questa batteria agli ioni di litio ad alte prestazioni offre un´impressionante capacità di 2350 mAh. Questa sostanziale riserva di energia si traduce in tempi di accensione prolungati per la tua lampada frontale, pe
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)