Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701

Batteria POTENZIATA 5200mAh 10,8V per portatile fujitsu-siemens LifeBook A530, LifeBook A531, LifeBook AH530, LifeBook AH531, LifeBook LH52/C, LifeBook LH520, LifeBook LH530, LifeBook PH521

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701A

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujitsu-siemens LifeBook AH531

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA fujistu-siemens

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701A

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujitsu-siemens LifeBook AH531

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh SOSTITUTIVA fujistu-siemens

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujitsu-siemens LifeBook LH530

Prezzo totale più basso
18,47 €
EUR 18,47 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Batteria NERA 10.8-11.1 V 5200 mAh per fujistu-siemens LifeBook LH701

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Upc: 5055903696039 / Numero di celle della batteria: 6 / MPN: H6T8FJH530(1) / eBay Product ID (ePID): 1350192005 / Unità di misura: Unità / Gtin: 5055903696039 / Quantità: 1 / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Linea prodotto compatibile: Per Fujitsu-Siemens / Voltaggio: 10.8-11.1 / Colore: NERA / Marca compatibile: fujistu-siemens / Diritto di recesso: 30 / Garanzia commerciale: 6 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: Li-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Brand: MB distribuzione / Modello compatibile: LifeBook LH701 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 / EAN: 5055903696039 / Marca: MB distribuzione / Registro AEE: IT17090000010032
18,47 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.