Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110C-1111SA

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110-3001sl

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110C-1111SA

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110-3001sl

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110C-1020SL

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 607762-001 607763001

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110-3002sg [1]

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-TY03 HSTNNTY06

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq 06TY 607762001

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-E04C HSTNNTY03

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 5200mAh EQUIVALENTE Hp-Compaq HSTNN-CB1T HSTNNCB1U

Prezzo più basso
20,21 €
EUR 20,21 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.8-11.1V 5200mAh per Hp-Compaq Mini 110C-1111SA

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Hp-compaq / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 6 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: Mini 110C-1020SL / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 5200 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per HP-Compaq, Per HP-Compaq Mini / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
20,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria per Notebook Green Cell TS13V2 Nero 4400 mAh
31,19 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zeee 3S Lipo Batteria 11,1V 80C 6000mAh Batteria RC Hardcase con Connectore Deans T Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zeee 3S Lipo Batteria 11,1V 80C 5200mAh RC Batteria Hardcase con Connectore EC5 Spina per RC Evader BX RC Veicolo Auto LKW Truggy RC Nave RC Modells RC Hobby (2 pezzi)
71,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita