Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 8896

Batteria POTENZIATA 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 6468

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 8896

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 6466

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R60e 9464

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T60 1951

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Ibm-Lenovo 42T4511 42T4513

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T43P-2668

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh EQUIVALENTE Ibm-Lenovo FRU 42T4504

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad R500

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €

Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61p 8899

Prezzo più basso
20,45 €
EUR 20,45 / Unità
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Batteria 10.8-11.1V 7800mAh per Ibm-Lenovo ThinkPad T61 8896

Offerta più conveniente

Colore: NERA / Marca compatibile: Ibm-lenovo / Applicazione: Computer Portatile, Notebook, Netbook, Tablet, Ultrabook / Diritto di recesso: 30 giorni / Numero di celle della batteria: 9 / Garanzia commerciale: 6 mesi sulle celle / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di batteria: LI-Ion / Registro Pile: Iscrizione N° IT17090P00004586 / Uso: Batteria Potenziata sostitutiva / Modello compatibile: ThinkPad T61 8896 / Tipo: Batteria notebook / Capacità batteria: 7800 mAh / Categoria: Nuova, Pila, Batteria / Venditore: Italiano, spedizione da Torino / Registro AEE: IT17090000010032 / Linea prodotto compatibile: Per Ibm-Lenovo ThinkPad, Per Ibm-Lenovo / Voltaggio: 10.8-11.1 V / Paese di fabbricazione: Cina
20,45 €
ebay.it