UP PARTS Batteria Compatibile per HP SR03XL L08855-855 HSTNN-IB8L TPN-C133 L08855-855, (52,5Wh) per Laptop Notebook Envy 15-cx, 17-bw, Envy x360 15-cn, Omen15-DC, Pavilion Gaming15-cx, 15-cx, 17-cd

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,90 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Envy x360 15m-cp0011dx

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Envy 17-bw0001nc

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per ENVY x360 15-cp0000 Series

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Pavilion Gaming 15-cx0088TX

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Envy 17-bw0200nz

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Omen 17

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per Pavilion Gaming 15-cx0005ng

31,70 €
Spedizione gratuita

Batteria per Notebook HP SR03XL (4550mAh) per TPN-Q194

31,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
UP PARTS Batteria Compatibile per HP SR03XL L08855-855 HSTNN-IB8L TPN-C133 L08855-855, (52,5Wh) per Laptop Notebook Envy 15-cx, 17-bw, Envy x360 15-cn, Omen15-DC, Pavilion Gaming15-cx, 15-cx, 17-cd

Offerta più conveniente

Per una ricerca più rapida, premere CTRL+F (su Windows PC) o CMD+F (su Mac) Compatibilità specifica batteria compatibile con codici HP TPN-C133, SR03052XL, L08855-855, HSTNN LBBF, TPN-Q194, L08855-856, HSTNN-DB8Q, TPN-Q193, SR03XL, L08934-2C1, L08934-2B1, TPN-Q211, TPN-C134, 3ICP6/60/72, L08934-1B1, SR03, HSTNN-IB8L ⚡ Specifiche tecniche affidabili capacità 4550 mAh | 52.5 Wh | Tensione: 11.55 V Numero di pile: 3 | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC progettata per garantire una buona autonomia e prestazioni stabili durante l’utilizzo quotidiano Ricambio per sostituzione soluzione ideale per sostituire una batteria originale usurata, con autonomia ridotta, problemi di ricarica o spegnimenti improvvisi Ripristino autonomia consente di riportare il portatile a un utilizzo efficiente, migliorando durata e stabilità rispetto a batterie deteriorate ⚠️ Verifica prima dell’acquisto controllare sempre codice batteria, modello esatto del e forma del connettore per assicurarsi la piena compatibilità ed evitare errori
30,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CoreParts MBXHP-BA0311 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 50.16
Spedizione gratuita
Batteria Asus C21N1509 ( 5000mAh, 38,0Wh ) per Notebook X556UV-1B
24,70 €
460 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Acer AL12A32 2600mAh 38,5Wh per TravelMate P245
23,70 €
70 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita