UP PARTS Batteria compatibile con Dell 6MT4T per Latptop Notebook Latitude E5270, E5470, M3510, E5570, (7,6 V, 8180 mAh, 62 Wh), Con IC Originale (UP-E-PLUSD5470)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,28 €
Spedizione gratuita

Batteria Dell 6MT4T con Chip Originale (8180mAh) per PC Latitude M3510

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Batteria Dell 6MT4T con Chip Originale (8180mAh) per PC Latitude E5570

45,00 €
Spedizione gratuita
UP PARTS Batteria compatibile con Dell 6MT4T per Latptop Notebook Latitude E5270, E5470, M3510, E5570, (7,6 V, 8180 mAh, 62 Wh), Con IC Originale (UP-E-PLUSD5470)

Offerta più conveniente

Compatibile con Compatibile con DELL 6MT4T , DELL Latitude E5270 , DELL Latitude E5470 , DELL Latitude M3510, DELL Latitude E5570 Capacità: 8180 mAh | 62 Wh | Tensione: 7,6 v | Colore: Nero | Certificati: CE, RoHS e FCC Funzione Sleep Mode Vedi Foto per la modalità di installazione LA SICUREZZA PRIMA DI TUTTO: non acquistare batterie economiche e poco sicure, le nostre batterie sono certificate per la loro sicurezza e dotate di una varietà di caratteristiche di sicurezza, tra cui protezioni contro corto circuito, surriscaldamento e sovraccarico. COMPONENTI DI ALTA QUALITÀ : le nostre batterie per computer portatili sono composte da materiali e circuiti stampati di alta qualità, per assicurarne durata e prestazioni. Utilizziamo solo batterie della più alta qualità, che consentono fino a 1000 cicli di ricarica. Perché scegliere UP PARTS Abbiamo un’esperienza decennale sulla vendita delle parti di ricambio. Il nostro servizio tecnico consente di testare prima di ogni partenza tutti i prodotti nel loro funzionamento e durata. Rispondiamo in lingua Italiana a tutti i vostri dubbi e procedure da effettuare in fase di installazione
43,28 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CoreParts MBXHP-BA0311 ricambio per laptop Batteria (Laptop Battery for HP 50.16
Spedizione gratuita
Batteria Asus C21N1509 ( 5000mAh, 38,0Wh ) per Notebook X556UV-1B
24,70 €
460 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Batteria per Acer AL12A32 2600mAh 38,5Wh per TravelMate P245
23,70 €
70 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
UP PARTS® Batteria compatibile MacBook Air 11” 2011Modello A1406-7.6V 5200mAh 39.5Wh - per ID MacBookAir4,1 per modelli A1370 (anno 2011), A1465 (anno 2013), MD711LL/A, Macbook Air 11.6″
43,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita